ATC.png

8 (7172) 57-11-00,  8 (701) 924-78-80   


Курс ArchiCAD+

Длительность

Дата проведения

Место проведения

Преподаватель

Подать заявку
Graphisoft ArchiCAD — одна из лучших в своём классе система архитектурного проектирования и разработки документации по технологии BIM. ArchiCAD — это производительность, отшлифованная до блеска. Благодаря поддержке 64-разрядных систем для платформы PC в сочетании с поддержкой многопроцессорных систем, ArchiCAD становится самым мощным, значительно повышающем производительность BIM-решением для архитекторов.

ArchiCAD дает возможность оценить все преимущества настоящих BIM-технологий. Программное обеспечение позволяет легко получить доступ даже к информации, добавленной в проект без применения САПР или BIM-решений, например, к таблицам Excel. Функции «Импорта значений Массивов Свойств», реализованные в Graphisoft ArchiCAD, обеспечивают легкую передачу и получение данных формата Excel в полуавтоматическом режиме.

Функции управления отображением информации, реализованные в Graphisoft ArchiCAD, позволяют упростить работу с документацией на этапе строительства. Новые функции передачи геометрии и использования данных гарантируют полную поддержку концепции опорных моделей в Graphisoft ArchiCAD.